8 (84722) 3-48-61, г. Элиста, ул. Пушкина, д.1, e-mail: sananlib@mail.ru
Режим работы: c 9-19 часов, пн-выходной. Подробнее...

Итоги республиканского конкурса рисунков "Защитники нашего Отечества"

Дата создания:
17:50
ПОБЕДИТЕЛИ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗАЩИТНИКИ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА»

возрастная категория 7-10 лет (1-4 классы)
1 место
– Бадмаева Анастасия
МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;
Руководитель: Атюшева Данара Эдуардовна – учитель начальных классов
2 место
– Тихов Филипп
МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова» МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;
Руководитель: Тихова Марина Александровна — учитель начальных классов
– Урубджуров Давид
МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;
Руководитель: Атюшева Данара Эдуардовна – учитель начальных классов
– Патинова Валерия
МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н. Г.», г. Элиста;
Руководитель: Липовая Ксения Алексеевна
3 место
– Карнаухова Анастасия
МОКУ «Вознесеновская СОШ им. И. Гермашева»;
РК, Целинный р-н, с. Вознесеновка, ул. Ленина, 71 а ;
Руководитель: Емельяненко Любовь Геннадьевна – педагог- организатор
– Нимгирова Дарина
« Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева;
РК, с. Малые Дербеты, ул.Советская, д.9 ;
Руководитель: Жаркова Г.И.- учитель
– Кирпилева Анна
Учреждение « Школа юного поисковика» ;
Руководитель: Кирпилев Константин Сергеевич- руководитель « Школы юного поисковика» ;
Дворец Детского творчества г.Элиста

возрастная категория 11-14 лет (5-8 классы)

1 место
– Шарифзянова Рената
МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»;
Руководитель: Максимов Владимир Монгомович
2 место
– Лукьянченко Полина
МКОУ «Городовиковская СОШ№ 3»
РК, г. Городовиковск, пер. Западный 53;
Руководитель: Кирилловская Ольга Геннадьевна- учитель русского языка и литературы.
– Сидогалиев Дамир
МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова»;
МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;
Руководитель: Блялиева Эмилия Эдуардовна – учитель английского языка
3 место
– Хантаева Санана
МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;
Руководитель: Хахулина Татьяна Георгиевна- учитель ИЗО;
– Сасыков Олег
МКОУ «Городовиковская СОШ№ 3»;
Руководитель: Сасыкова Саглар Николаевна- социальный педагог
– Джалкуева Диана
МКОУ « Плодовитенская СОШ»;
с… Плодовитое Малодербетовский р-н;
Руководитель: Дадонова Татьяна Николаевна- учитель

возрастная категория 15-17 лет (9-11 классы)
1 место
– Горяев Борис
МОКУ «Верхнеяшкульская СОШ им. А.Д. Емченова»;
Руководитель: Манжикова Вера Геннадьевна- учитель биологии
2 место
– Тулюшева Кумис
МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова»;
МО « Енотаевский р-н» Астраханская область;
Руководитель: Бембеева Алия Бурашевна — учитель русского языка и литературы.
3 место
– Хантаева Элина
МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;
Руководитель: Хахулина Татьяна Георгиевна – учитель ИЗО.
– Лиджиева Саглара
«Цаган-Аманская СОШ № 2»;
Юстинский р-н, п. Цаган-Аман, переулок Мацакова, д. 5;
Руководитель: Романова Светлана Вячеславовна – учитель русского языка и литературы.

Жюри приняло решение поощрить следующих участников:

1.Абовян Кристине, МКОУ « Плодовитенская СОШ»;
2.Бакинова Эмилия, МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н. Г.», г. Элиста;
3.Богданова Дарья, МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н. Г.», г. Элиста;
4.Горяев Борис, МОКУ« Верхнеяшкульская СОШ им. А.Д. Емченова»;
5.Грибанов Алексей, МКОУ «Плодовитенская СОШ»;
6.Грибанова Мария, МКОУ «Плодовитенская СОШ»;
7.Джимбеев Олег, «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;
8.Королева Мария, МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова» МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;
9.Лиджи-Горяева Диана, МБОУ «Калмыцкая этокультурная гимназия им. Зая- Пандиты»;
10.Манджиев Петр, МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;
11.Манджиева Алина, « Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;
12.Пузикова Нина, МБОУ «Калмыцкая этокультурная гимназия им. Зая- Пандиты»;
13.Тихова Варвара, МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова» МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;
14.Уладаева Милана, «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;
15.Чугункина Саглара, МКОУ «Городовиковская СОШ№ 3».
32
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...