Итоги республиканского конкурса рисунков "Защитники нашего Отечества"

ПОБЕДИТЕЛИ
РЕСПУБЛИКАНСКОГО КОНКУРСА РИСУНКОВ «ЗАЩИТНИКИ НАШЕГО ОТЕЧЕСТВА»


возрастная категория 7-10 лет (1-4 классы)

1 место

  • – Бадмаева Анастасия

МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;

Руководитель: Атюшева Данара Эдуардовна – учитель начальных классов

2 место

  • – Тихов Филипп

МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова» МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;

Руководитель: Тихова Марина Александровна - учитель начальных классов

  • – Урубджуров Давид

МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;

Руководитель: Атюшева Данара Эдуардовна – учитель начальных классов

  • – Патинова Валерия

МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н. Г.», г. Элиста;

Руководитель: Липовая Ксения Алексеевна

3 место

  • – Карнаухова Анастасия

МОКУ «Вознесеновская СОШ им. И. Гермашева»;

РК, Целинный р-н, с. Вознесеновка, ул. Ленина, 71 а ;

Руководитель: Емельяненко Любовь Геннадьевна – педагог- организатор

  • – Нимгирова Дарина

« Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева;

РК, с. Малые Дербеты, ул.Советская, д.9 ;

Руководитель: Жаркова Г.И.- учитель

  • – Кирпилева Анна

Учреждение « Школа юного поисковика» ;

Руководитель: Кирпилев Константин Сергеевич- руководитель « Школы юного поисковика» ;

Дворец Детского творчества г.Элиста


возрастная категория 11-14 лет (5-8 классы)

1 место

  • – Шарифзянова Рената

МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия»;

Руководитель: Максимов Владимир Монгомович

2 место

  • – Лукьянченко Полина

МКОУ «Городовиковская СОШ№ 3»

РК, г. Городовиковск, пер. Западный 53;

Руководитель: Кирилловская Ольга Геннадьевна- учитель русского языка и литературы.

  • – Сидогалиев Дамир

МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова»;

МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;

Руководитель: Блялиева Эмилия Эдуардовна – учитель английского языка

3 место

  • – Хантаева Санана

МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;

Руководитель: Хахулина Татьяна Георгиевна- учитель ИЗО;

  • – Сасыков Олег

МКОУ «Городовиковская СОШ№ 3»;

Руководитель: Сасыкова Саглар Николаевна- социальный педагог

  • – Джалкуева Диана

МКОУ « Плодовитенская СОШ»;

с..Плодовитое Малодербетовский р-н;

Руководитель: Дадонова Татьяна Николаевна- учитель


возрастная категория 15-17 лет (9-11 классы)

1 место

  • – Горяев Борис

МОКУ «Верхнеяшкульская СОШ им. А.Д. Емченова»;

Руководитель: Манжикова Вера Геннадьевна- учитель биологии

2 место

  • – Тулюшева Кумис

МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова»;

МО « Енотаевский р-н» Астраханская область;

Руководитель: Бембеева Алия Бурашевна - учитель русского языка и литературы.

3 место

  • – Хантаева Элина

МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;

Руководитель: Хахулина Татьяна Георгиевна – учитель ИЗО.

  • – Лиджиева Саглара

«Цаган-Аманская СОШ № 2»;

Юстинский р-н, п. Цаган-Аман, переулок Мацакова, д. 5;

Руководитель: Романова Светлана Вячеславовна – учитель русского языка и литературы.


Жюри приняло решение поощрить следующих участников:

  • 1.Абовян Кристине, МКОУ « Плодовитенская СОШ»;
  • 2.Бакинова Эмилия, МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н. Г.», г. Элиста;
  • 3.Богданова Дарья, МБОУ «СОШ № 3 им. Сергиенко Н. Г.», г. Элиста;
  • 4.Горяев Борис, МОКУ« Верхнеяшкульская СОШ им. А.Д. Емченова»;
  • 5.Грибанов Алексей, МКОУ «Плодовитенская СОШ»;
  • 6.Грибанова Мария, МКОУ «Плодовитенская СОШ»;
  • 7.Джимбеев Олег, «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;
  • 8.Королева Мария, МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова» МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;
  • 9.Лиджи-Горяева Диана, МБОУ «Калмыцкая этокультурная гимназия им. Зая- Пандиты»;
  • 10.Манджиев Петр, МБОУ «Русская национальная гимназия им. Преподобного Сергия Радонежского»;
  • 11.Манджиева Алина, « Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;
  • 12.Пузикова Нина, МБОУ «Калмыцкая этокультурная гимназия им. Зая- Пандиты»;
  • 13.Тихова Варвара, МБОУ «Копановская ООШ им. Героя РФ Н.Баирова» МО «Енотаевский р-н» Астраханская область;
  • 14.Уладаева Милана, «Малодербетовская гимназия им. Б.Б. Бадмаева»;
  • 15.Чугункина Саглара, МКОУ «Городовиковская СОШ№ 3».
09:39
845
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше.
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie.